Противоскользящие покрытия

Каталог

CSS GROUPP
Противоскользящие покрытия

Гомогенные и гетерогенные ПВХ покрытия с антискользящим эффектом для помещений с высокими требованиями по безопасности. Благодаря специальной противоскользящей поверхности покрытия и высокому уровню износостойкости, они являются идеальным решением для общественных мест с большим трафиком, образовательных и медицинских учреждений.

Противоскользящие покрытия Товаров: 36.

Подкатегории

  • Granit Safe T.

    Все продукты коллекции имеют PUR укрепление. Как результат - долговечное, простое в уборке напольное покрытие с небольшими затратами на уход и экономией природных ресурсов. Цветовая гамма iQ Granit Safe.T сочетается с линейкой специального напольного покрытия Granit: iQ Granit acoustic, iQ Toro SC, iQ Granit SD and Granit Multisafe.

  • Safetred Ion Linen

    Коллекция Safetred Ion Linen  - уникальные полы для сухих помещений. Гибкие, армированные стекловолокном, виниловые напольные покрытия c повышенным уровнем сопротивления. Принт Linen имеет волнообразный дизайн и сочетается с настенным покрытием Protectwall.

  • Safetred Ion Contrast

    Улучшенная система противоскольжения в комбинации с ярким дизайном делают коллекцию Safetred Ion Contrast невероятно стильным, современным и безопасным напольным покрытием. Защитный верхний слой PUR является гарантией долговечности, а также неприхотливости в эксплуатации и уборке. 

  • Safetred Spectrum

    Safetred Spectrum – это виниловые напольные покрытия для мест с большой проходимостью, сочетающие в себе такие основные составляющие, как противоскольжение, привлекательный дизайн и простота в эксплуатации. Благодаря добавлению цветных чипсов и карбидных частиц, доступный в 20 красочных цветах, Safetred Spectrum имеет привлекательный дизайн.

  • Safetred Universal

    Safetred Universal - это прочные безопасные напольные покрытия для любых тяжелых условий эксплуатации, где безопасность полов стоит в приоритете, включая пандусы и зоны для инвалидных колясок. Палитра 16 ярких цветов - приятный бонус к созданию полноценного дизайна помещения.

  • Safetred Universal Plus
  • Safetred Design

    Коллекция виниловых покрытий Safetred Design - воплощение эстетичности и функциональности. Благодаря антискользящей поверхности обеспечивается высокий уровень безопасности, а верхний слой PUR гарантирует легкость в эксплуатации и уходе. Коллекция представлена широким выбором дизайнов, включая текстуры из дерева, керамической плитки и  камня.

  • Primo Safe T

    Primo Safe.T – воплощение лучшего качества с недорогим обслуживанием. Коллекция станет идеальным решением для коммерческих помещений и влажных комнат.  Улучшенная система противоскольжения обеспечивает хорошее сцепление с полом и снижает риск падений, даже сразу после влажной уборки. Доступна широкая цветовая гамма из 18 нелинейных оттенков.

Показано 1 - 36 из 36 товаров