Комбинированные спортивные системы

Каталог

CSS GROUPP
Комбинированные спортивные системы

Высококачественные спортивные системы для крытых спортивных залов и универсальных сооружений. Комбинированные спортивные системы имеют уникальный состав, в котором верхний слой винила или линолеума обеспечивает необходимую амортизацию и безопасность, оказывает благотворное влияние на здоровье человека, снижая нагрузку на позвоночник.

Комбинированные спортивные системы  Товаров: 58.

Подкатегории

  • Lumaflex Duo...

    Lumaflex Duo Omnisports Compact — это комбинированное спортивное покрытие, состоящие из березовой фанеры и винилового верхнего слоя Omnisports Compact 2.0 мм. В сочетании хорошей цены и качества, этот многопрофильный и многофункциональный пол обеспечивает лучшую безопасность и эффективность использования. 

  • Lumaflex Duo...

    Lumaflex Duo Omnisports Reference — это комбинированный спортивный пол, состоящий из березовой фанеры и верхнего слоя винилового покрытия Omnisports Reference 6.3 мм. Обеспечивает непревзойденную защиту спортсмена, комфорт и высокую производительность для многопрофильного использования в университетах и профессиональных спортивных залах.

  • Lumaflex Duo...

    Lumaflex Duo Omnisports Training — это комбинированный спортивный пол, состоящий из березовой фанеры и верхнего слоя Omnisports Training 5.0 мм. Он обеспечивает отличную безопасность, комфорт и высокую производительность при интенсивном использовании в спортивных мероприятиях. 

  • Lumaflex Duo...

    Lumaflex Duo Omnisports Speed — это комбинированное спортивное покрытие, состоящие из березовой фанеры и винилового верхнего слоя Omnisports Speed 3.45 мм. Предлагая хорошее соотношение цены и качества, Lumaflex Duo обеспечивает очень хорошую безопасность и комфорт для использования в различных спортивных мероприятиях. 

Показано 1 - 58 из 58 товаров