Плетеные ковровые покрытия

CSS GROUPP
Плетеные ковровые покрытия

Плетеные ковровые покрытия в силу своих уникальных свойств износостойкости и практичности, незаменимы в гостиницах, казино, офисах, кинотеатрах, библиотеках. Ковровые покрытия хорошо поглощают шум и звуки шагов, снижают нагрузку на позвоночник при ходьбе, а также обеспечивают комфорт и указывают на высокий статус объекта.

Плетеные ковровые покрытия Товаров: 110.

Подкатегории

  • Asteranne

    Впечатляющая палитра из 50 цветов коллекции Asteranne представлена в рулонном формате, дизайн которого идеально подойдет для коммерческих помещений. Короткий ворс широкого спектра глубоких и динамичных оттенков вместе с приглушенными бежевыми и серыми тонами, подойдет для зала заседаний класса люкс, прихожей или зон отдыха. 

  • Desso&EX

    Продукт Desso&Ex – это ковровые напольные покрытия с коротким ворсом рулонного формата.  Коллекция обладает объемной палитрой и предлагает 115 различных дизайнов в бесконечной вариативности комбинаций. В коллекции акцентируется внимание на активных зонах, высветленных в контрасте с более приглушенными оттенками в пяти различных мягких цветах.

  • Palatino

    Ковровая плитка Palatino отличается своей насыщенной структурой, состоящей из закрученных разрезных петель и однотонной цветовой гаммой. Плотная структура Palatino успешно сочетает в себе роскошный внeшний вид, прочность и износостойкость. Широкая цветовая палитра создает возможности для уникального дизайна интерьеров.

  • Sense of Marble

    Коллекция ковровых покрытий Sense of Marble от DESSO демонстрирует классический вид мрамора в комбинации с теплотой и комфортом. В линейке Sense of Marble представлено 10 изысканных оттенков мрамора с неповторяющимися текстурами. Sense of Marble можно использовать в качестве рулонного покрытия или ковра. Ковры могут быть выполнены под заказ в разных размерах и формах, в том числе таких нестандартных, как круг, треугольник, прямоугольник или шестиугольник. Уникальная серия Sense of Marble придает интерьеру роскошь и утонченность.

  • Denim

    Износостойкое и приятное на ощупь ковровое покрытие DESSO Denim привносит в интерьер выразительный дизайн джинсовой текстуры. Коллекция на 100% состоит из ECONYL® - материала, созданного из переработанных рыболовных сетей и других пластиковых отходов, попадающих в океан. Эффект неоднородности достигается за счет свойств ткани Букле полотняного переплетения. Используемый материал придает линейке ощущение комфорта и уюта, как от любимой джинсовой одежды. Главная особенность DESSO Denim – возможность использовать его как в качестве рулонного покрытия, так и декоративного ковра, выполняемого в любой форме на заказ. 

  • Patterns

    Дизайн коврового покрытия DESSO Patterns создает визуальный эффект выцветшего со временем материала. Отличительная черта линейки – классический рисунок в приглушенных тонах. Серия Patterns идеально сочетается с коллекцией однотонных ковровых покрытий Shades.

    Ковролин DESSO Patterns искусно воплощает в жизнь смесь прошлого и настоящего, передавая приятное ощущение ностальгии. Шероховатая поверхность коврового покрытия подходит для оформления помещений с высокой проходимостью. Модели линейки Patterns доступны как в качестве рулонного коврового покрытия, так и декоративного ковра любого размера, изготавливаемого на заказ. Коллекция Patterns неизменно придает интерьеру роскошный винтажный вид.

  • Shades

    Линейка коврового покрытия DESSO Shades отличается текстурой, повторяющей бетонную поверхность. Коллекция представлена в 8 приглушенных оттенках и отлично сочетается с серией напольных покрытий Patterns. Вместе они неизменно придают интерьеру роскошный винтажный вид.

    Шероховатое покрытие ковролина Shades подходит для оформления помещений с высокой проходимостью. Модели линейки Shades доступны как в качестве рулонного коврового покрытия, так и декоративного ковра любого размера, изготавливаемого на заказ.

  • Bonaparte Vintage

    Новая коллекция коврового покрытия Bonaparte Vintage отличается классическим узором и современным сочетанием оттенков. Дизайн Bonaparte Vintage уникален эффектом «потертости», который визуально придает покрытию винтажный вид. Линейка не только комбинируется с различными стилями, но и выступает идеальной базой для создания яркого, эклектичного интерьера.

    Ковролин Bonaparte Vintage доступен в 10 цветовых решениях. Каждая модель обладает собственным характером и неизменно притягивает взгляд. Рулонное ковровое покрытие Bonaparte Vintage может быть также изготовлено на заказ в виде ковра любого размера.

на странице
Показано 91 - 110 из 110 товаров