Категории

Производители

Поставщики

Нет поставщиков

CSS GROUPP

Список товаров по производителю DESSO

Компания Desso почти на протяжении века занимает позицию мирового лидера в производстве высококачественных рулонных ковровых покрытий и ковровых плиток для коммерческих помещений. Уже сегодня Desso осуществляет свою деятельность в более чем 100 странах мира, разрабатывая инновационные функциональные напольные решения для оформления офисов, гостиниц и отелей, учреждений здравоохранения и образования, а также морского и воздушного транспорта.

Компания Desso почти на протяжении века занимает позицию мирового лидера в производстве высококачественных рулонных ковровых покрытий и ковровых плиток для коммерческих помещений. Уже сегодня Desso осуществляет свою деятельность в более чем 100 странах мира, разрабатывая инновационные функциональные напольные решения для оформления офисов, гостиниц и отелей, учреждений здравоохранения и образования, а также морского и воздушного транспорта.


Целевая программа компании – разработка уникальных продуктов, способных напрямую влиять на улучшение здоровья и повышения комфорта потребителя. К примеру, особенная линейка коллекций Desso AirMaster® и SoundMaster® призваны улучшать качество воздуха и акустические показатели за счет своей уникальной структуры. Разработка и внедрение таких инновационных продуктов помогают коммерческим предприятиям повышать свою производительность, улучшать рабочую атмосферу и благополучие своих работников.


Продукция Desso производится исключительно на фабриках в Бельгии и Нидерландах и реализуется по всему миру: Европа, Америка, Азия, Африка, страны Ближнего Востока и Австралия. Главный офис компании расположен в г. Валвейк, Голландия.


Desso насчитывает тысячи успешно реализованных проектов по всему миру. Среди самых крупных клиентов компании можно выделить штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке, а также известные 5-ти звездочные отели Radisson, Hilton, Sheraton и многие другие. 

Еще
на странице
Показано 1 - 90 из 457 товаров
Показано 1 - 90 из 457 товаров