Ковровые Планки

Каталог

Включены фильтры:
Наличие
Производитель
Назначение
Формат
Варианты монтажа
Класс использования
CSS GROUPP
Ковровые Планки

Коллекции ковровых планок предлагают чистые и простые комбинации текстуры и цвета, создающие большое количество разнообразных вариаций покрытий и способов расположения. Ковровые планки обеспечивают высокую шумоизоляцию. В дополнение пряжа коллекций на 100% состоит из регенерированных нейлоновых нитей, изготовленных из вторичного сырья.

Ковровые Планки Товаров: 26.

Подкатегории

  • Desso&EX Concrete

    Благодаря слабым выдержанным тонам и многослойным велюровым текстурам, коллекция Desso&EX Concrete создает успокаивающую созидательную обстановку, а также придает элегантность и уют вашему интерьеру. Цветовая палитра представлена в 6 великолепных оттенках серого, как теплых, так и холодных.

  • Traverse

    Коллекция Traverse предлагает чистые и простые комбинации текстуры и цвета, создающие почти бесконечное количество разнообразных вариаций укладки. Плетение в два простых набора диагоналей слева направо и зеркальное отражение позволяют дизайнеру создавать классические елочные модели. Цветовая палитра Traverse доступна в 15 оттенках.

  • Street Tracks

    Ковровые планки DESSO Street Tracks предназначены для создания городского, промышленного стиля в офисных помещениях. Благодаря своей двухцветной текстуре и случайному рисунку коллекция помогает создавать впечатляющий визуальный эффект для коридоров в офисах открытого типа.

Показано 1 - 26 из 26 товаров