Ковровая плитка

CSS GROUPP
Ковровая плитка

Ковровая плитка обладает достоинствами современных напольных покрытий: модульностью, износостойкостью, простотой в эксплуатации и несложной замене. Ковровую плитку легко и удобно доставлять, хранить, укладывать, она компактна. Данный факт снижает расходы, время и экономит силы. Ковровая плитка производится из гипоаллергенных материалов.

Ковровая плитка Товаров: 331.

Подкатегории

  • Ковровая Плитка

    Ковровая плитка отличается от ковровых покрытий: легкой транспортировкой и возможностью заменить лишь необходимую плитку, без нанесения ущерба внешнему виду покрытия в целом. Вариации исполнения и укладки безграничны, стильные коллекции ковровой плитки были разработаны ведущими дизайнерами с использованием уникальных технологий производства.

  • Ковровые Планки

    Коллекции ковровых планок предлагают чистые и простые комбинации текстуры и цвета, создающие большое количество разнообразных вариаций покрытий и способов расположения. Ковровые планки обеспечивают высокую шумоизоляцию. В дополнение пряжа коллекций на 100% состоит из регенерированных нейлоновых нитей, изготовленных из вторичного сырья.

на странице
Показано 181 - 270 из 331 товаров