Каталог

CSS GROUPP

Wetroom Floors Товаров: 30.

Подкатегории

  • Safetred Aqua

    Мягкая поверхность Safetred Aqua обеспечивает дополнительный комфорт  в помещениях, где нужно ходить босиком: душевых, раздевалках, сан. узлах. Уникальная конструкция делает материал очень гибким и идеальным для загибов и укладки в зоне стока и протекания воды.

  • Granit Multisafe

    Granit Multisafe – коллекция специальных напольных покрытий для безопасности в помещениях с высокой влажностью, где люди ходят босиком. Конструкция покрытия обеспечивает высокую степень противоскольжения, даже если пол мокрый и мыльный. Плотная, непроницаемая бугристая поверхность покрытия создает все условия для гигиеничности и легкости в уборке. 

  • IQ Optima 1.5mm

    IQ Optima 1,5 мм обладает всеми преимуществами категории iQ - долговечностью, актуальным дизайном, высокими техническими характеристиками, а также низкой стоимостью эксплуатационного цикла. Палитра из 10 цветов идеально подойдет и для настенного покрытия вертикальной или горизонтальной укладки, что способствует уменьшению швов.

  • Optima Multisafe

    OptimaMultisafe –коллекция специальных напольных покрытий для безопасности в помещениях с высокой влажностью, где люди ходят босиком. Цветовые палитры Optima Multisafe и настенного покрытия Aquarelle Wall HFS почти аналогичны и обеспечивают идеальное соответствие в укладке. 

  • Multisafe Aqua

    Используя новую технологию рельефной обработки поверхности, которая обеспечивает инновационную устойчивость к скольжению, Multisafe Aqua представляет собой дизайнерский пол для использования во влажных помещениях, таких как общие душевые, раздевалки, медицинские учреждения. 

Показано 1 - 30 из 30 товаров